СТРЕЛЫ БАЙКАЛА

26 июля в Улан-Удэ завершились Всероссийские соревнования по стрельбе из лука «Стрелы Байкала». Турнир собрал более 200 спортсменов из 13 регионов нашей страны от Краснодарского края до Забайкалья.

Центральный спортивный клуб Армии на этих соревнованиях представляли учащиеся СДЮСШОР ЦСКА города Читы.

Успешно выступила Зверева Светлана - она завоевала 2 место в составе команды и 5 место в личном зачёте в блочном луке. Цыремпилова Саяна заняла 1 место в составе команды, 5 место в личном зачёте в классическом луке. Армеец Дылыков Бато завоевал бронзу в составе команды, стал шестым в личном зачёте в блочном луке. Аюшиев Жалсап с товарищами по команде стал бронзовым призером в блочном луке и установил свой личный рекорд –спортсмен выполнил норматив мастера спорта.