Поздравляем!





9-11 мая, г.Корбей-Эссон, Франция
Этап Кубка мира по художественной гимнастике
Солдатова А., спортивная команда по гимнастике - золотая медаль

***





13-17 мая, г.Москва
Чемпионат России по плаванию

Морозов В., г.Ростов-на-Дону - 4 золотые медали (50м,100м в/с,50м спина, 50м брасс),
2 серебряные медали (эст.4х100м в/с, эст.4х100м компл.);
Чимрова С., спортивная команда по плаванию и прыжкам в воду - 3 золотые медали (50м,100м батт., эст.4х100м компл.),
1 серебряная медаль (смеш.эст.4х100м компл.),
1 бронзовая медаль (200м батт.);
ряд.Куликов Е., спортивная команда по плаванию и прыжкам в воду - 2 золотые медали (400м,800м в/с);
ряд.Папуша А., спортивная команда по плаванию и прыжкам в воду - 1 золотая медаль (эст.4х100м компл.),
3 серебряные медали (50м,200м спина, смеш.эст.4х100м компл.),
1 бронзовая медаль (100м спина);
Скворцов Н., спортивная команда по плаванию и прыжкам в воду - 1 золотая медаль (200м батт.);
пр-к Лагунов Е., спортивная команда по плаванию и прыжкам в воду - 1 золотая медаль (эст.4х100м в/с);
ряд.Калашникова В., спортивная команда по плаванию и прыжкам в воду - 1 золотая медаль (эст.4х100м компл.);
Коновалов Н., г.Ростов-на-Дону - 3 серебряные медали (50м,100м батт.,эст.4х100м компл.);
Фесиков С., спортивная команда по плаванию и прыжкам в воду - 1 серебряная медаль (50м спина),
2 бронзовые медали (50м,100м в/с);
ряд.Коптелов Е., г.Ростов-на-Дону - 1 серебряная медаль (эст.4х100м компл.),
1 бронзовая медаль (50м батт.);
пр-к Тихонов А., спортивная команда по плаванию и прыжкам в воду - 1 серебряная медаль (400м компл.),
1 бронзовая медаль (200м компл.);
Гречин А., спортивная команда по плаванию и прыжкам в воду - 1 серебряная медаль (50м в/с);
ряд.Украинский М., спортивная команда по плаванию и прыжкам в воду - 1 серебряная медаль (эст.4х100м в/с);
Артемьева В., спортивная команда по плаванию и прыжкам в воду - 1 бронзовая медаль (50м брасс);
Ключникова О., спортивная команда по плаванию и прыжкам в воду - 1 бронзовая медаль (эст.4х100м компл.).

***





15-23 мая, г.Тольятти, Самарская обл.
Кубок России по парусному спорту

Семерханов М., спортивная команда по парусному спорту - 1 золотая медаль («Лазер»);
Грибанов Д., спортивная команда по парусному спорту - 1 золотая медаль («470-м»);
Иванова Н., спортивная команда по парусному спорту - 1 золотая медаль («470-ж»);
ряд.Терпигоров Е., г.Санкт-Петербург - 1 золотая медаль («Финн»);
ряд.Комиссаров С., г.Балашиха (Моск.обл.) - 1 серебряная медаль («Лазер»);
Кистанов А., спортивная команда по парусному спорту - 1 бронзовая медаль («Финн»).

***





16-25 мая, г.Алма-Ата, Казахстан
2-й этап Кубка мира по стендовой стрельбе
Алипов А., спортивная команда по стрелковым видам - серебряная медаль

***





18-25 мая, г.София, Болгария
Чемпионат Европы по спортивной гимнастике
Белявский Д., спортивная команда по гимнастике – 1 золотая медаль (ком.о), 1 серебряная медаль (брусья)
Куксенков Н., г.Смоленск - 1 золотая медаль (ком.)

***





23-25 мая, г.Махачкала
Международный турнир класса «А» памяти А.Алиева по вольной борьбе
Зубаиров М., СДЮШОР по спортивным единоборствам - 2 место (74кг);
Жлсапов Б., СДЮШОР по спортивным единоборствам - 3 место (57кг).

***





24-25 мая, г.Гавана, Куба
Этап Кубка мира по фехтованию
Ганеев Р., спортивная команда по фехтованию - серебряная медаль

***





25-26 мая, г.Марсель, Франция
Международные соревнования этап Гран-при по фехтованию
Дериглазова И., спортивная команда по фехтованию - серебряная медаль

***





27.05.2014 г.