Во Владимирском Спортивном Клубе Армии прошёл Турнир по плаванию, посвященный 55-й годовщине образования Ракетных Войск Стратегического Назначения

Турнир по плаванию, посвященный 55-й годовщине образования Ракетных Войск Стратегического Назначения прошел в Спортивном Клубе Армии города Владимира 11-13 декабря.

В четверг, 11 декабря, состоялось торжественное открытие турнира, следом за которым стартовали соревнования по комплексному плаванию среди юношей и девушек на 100 и 200 метров.

Во второй день соревнований участники сражались за победные места в заплывах на 50 метров брассом и баттерфляем, на 100 метров – вольным стилем и на спине.

Третий день ознаменовался состязаниями в плавании на 50 метров в вольном стиле и на спине, на 100 метров - брассом и баттерфляем.




В соревнованиях принимали участие юные спортсмены, разделённые на три возрастные категории:

1. юноши 1998, 1999 годов рождения и девушки 2000, 2001 г.р.;
2. юноши 2000, 2001 г.р. и девушки 2002, 2003 г.р.;
3. юноши 2002 г.р. и моложе, а также девушки 2004 г.р. и моложе.

В состав команды по правилам соревнований вошло не более 12 человек независимо от пола и возрастной группы, также тренер и представитель.

По итогам соревнований в комплексном плавании на 100 метров в третей возрастной группе победили Софья Довбань 2005 г.р. и Константин Михайлов 2002 г.р.




В комплексном плавании на 200 метров в первой группе победителями стали Дарья Панкратова 2001 г.р. и Денис Лукьяненко 1999 г.р.; во второй группе – Полина Шмытько 2003 г.р. и Никита Тарасов 2000 г.р.

Во второй день в заплыве на 50 метров брассом победили: во второй возрастной группе – Дмитрий Швецов 2001 г.р.; в третьей – Дмитрий Шиляков 2003 г.р.

В заплыве на 100 метров вольным стилем первые места заняли: Дарья Родионова 2001 г.р. и Александр Дегтярёв 1998 г.р. – в первой возрастной группе; Михаил Новожилов 2001 г.р. – во второй.




Григорий Серебряков 2002 г.р. завоевал первое место в заплыве на 50 метров баттерфляем среди юношей 2002 г.р. и моложе.

Павел Пряхин 1998 г.р. стал обладателем победного результата в плавании на спине на 100 метров среди юношей 1998-1999 г.р.

В третий день соревнований первые места достались: Никите Литакову 2001 г.р. и Ивану Ворчалову 2002 г.р. в плавании на 50 метров вольным стилем; Егору Тощеву 2001 г.р. в плавании брассом на 100 метров; Денису Сухову 2002 г.р. в плавании на спине на 50 метров.


Текст:cska.ru

17.12.2014 (17:54)