Золото армейцев

Армейские легкоатлеты завоевывают золотые медали на крупных международных соревнованиях.

Краснодарский копьеметатель Дмитрий Тарабин стал чемпионом турнира «Мировой вызов», который завершился в Марокко. Он отправил копьё на 81,27 метра, этот результат позволил ему завоевать медаль высшей пробы.

Уроженец Ельца прыгун в длину Павел Шалин выиграл международные соревнования в австрийском Инсбруке. Их особенность заключалась в том, что в целях популяризации легкой атлетики состязания прошли не на стадионе, а прямо на центральной улице города.

На глазах австрийской публики Шалин показал свой лучший результат в сезоне, лишь сантиметр не дотянув до 8 метров.

Коллега Павла по команде прыгунья Полина Юрченко также завоевала золото на крупном международном турнире в городе Флоро (Норвегия). Полина улетела на 6 метров 27 сантиметров.

Поздравляем наших спортсменов со столь удачными выступлениями!