АРМЕЙЦЫ ПРИЗЕРЫ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ

АРМЕЙСКИЕ СПОРТСМЕНЫ ДАНИИЛ ЕЙБОГ И АРТЕМ ДЕРКАЧ – ПРИЗЕРЫ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО ШОРТ-ТРЕКУ

В Санкт-Петербурге завершились последние в текущем сезоне национальные соревнования среди юниоров по шорт-треку.

Медали разыгрывались на отдельных дистанциях и в эстафетах.

Серебряным призером турнира стал член спортивной команды Центрального спортивного клуба Армии в Санкт-Петербурге мастер спорта Даниил ЕЙБОГ. Медаль Даниил завоевал на дистанции 500 м.

Две бронзовых награды завоевал перспективный армейский спортсмен, мастер спорта международного класса Артем ДЕРКАЧ. Артем вошел в тройку призеров на дистанциях 1000 м и 500 м.

В рамках Первенства России состоялось награждение рекордсменов страны среди юниоров по итогам сезона-2014/15.

Армеец Даниил Ейбог получил серебряный значок за национальные рекорды на дистанции 500 м и в эстафете на 3000 м. Рекорды он установил на Кубке мира в Дрездене и первенстве мира в Японии соответственно.