АРМЕЙСКАЯ ГИМНАСТКА ЛУЧШАЯ В МИРЕ

АРМЕЙСКАЯ СПОРТСМЕНКА АЛЕКСАНДРА СОЛДАТОВА ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ЭТАПА КУБКА МИРА ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ

В столице Румынии Бухаресте завершился этап Кубка мира по художественной гимнастике.

Армейская спортсменка, мастер спорта международного класса Александра СОЛДАТОВА поднялась на высшую ступень пьедестала, выиграв золотую медаль в упражнениях с лентой. По итогам выступлений Александра Солдатова набрала 18,500 баллов.

Затем к награде высшей пробы армейская спортсменка добавила серебряную медаль за упражнение с булавами.

Александра Солдатова с пяти лет занимается художественной гимнастикой. Все эти годы наставником гимнастки является тренер Высшей категории Ольга Назарова.

2014 год стал самым успешным в карьере армейской спортсменки. Александра Солдатова завоевала золото чемпионата мира. В ее активе несколько побед на этапах Кубка мира и международных соревнованиях. Александра Солдатова является одной из сильнейших гимнасток страны.

ПОЗДРАВЛЯЕМ АЛЕКСАНДРУ СОЛДАТОВУ С ПОБЕДОЙ!

Текст и фото: cska.ru